Цена Binance Coin (BNB) выросла на более чем 20% и торгуется выше $320 по отношению к доллару США.

Цена Binance Coin продолжает расти, преодолевая один рекорд за другим. На данный момент, ее стоимость находится на уровне выше $320 и продолжает расти. Если будет преодолен уровень сопротивления $335, то можно ожидать еще больший рост цены.

На 4-часовом графике BNB/USD был преодолен основной медвежий трендовый уровень сопротивления около $284. Это помогло валюте подняться выше уровня сопротивления $320. На текущий момент цена растет более чем на 20% за неделю и находится выше уровня сопротивления $315.

Кроме того, валюта находится выше 100-периодной простой скользящей средней на 4-часовом графике, что свидетельствует о том, что тренд продолжается вверх.


На данный момент цена находится в зоне консолидации, но если будет преодолен уровень сопротивления $335, то можно ожидать ускорение роста цены. В таком случае следующий ключевой уровень сопротивления находится около $342, а главный уровень сопротивления около $350.

В случае, если цена не сможет преодолеть уровень сопротивления $335, то возможно начнется коррекция цены вниз. В таком случае первый уровень поддержки будет находиться около $325. Далее можно ожидать поддержки на уровне $315, или на уровне 50% Fib retracement, и на уровне $312. Если цена опустится ниже уровня поддержки $312, то можно ожидать продолжения коррекции цены к уровню поддержки $300.

Технические показатели на 4-часовом графике свидетельствуют о том, что BNB продолжает двигаться вверх в более быстром темпе. MACD находится в зоне бычьего рынка, а RSI выше уровня 50, что свидетельствует о мощном бычьем движении.

Ключевые уровни поддержки и сопротивления для BNB на текущий момент находятся на уровнях $325, $312 и $300 для поддержки, и на уровнях $335, $345 и $350 для сопротивления.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Все результаты поиска